Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Управляющим директором АО «ТНС энерго Тула» назначена Наталия Бондарева

Заместителем генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющим директором АО «ТНС энерго Тула» назначена Наталия Бондарева.

Наталия Бондарева окончила Тульский государственный университет по специальности «экономика и управление на предприятии». Трудовую деятельность в энергетической отрасли начала в 2007 году в должности заместителя генерального директора по финансам МУП «Тульские городские электрические сети». С 2010 по 2013 год возглавляла ОАО «Тульская энергосбытовая компания», с 2013 года являлась генеральным директором АО «МСК «Транссетьэнерго».

За многолетнюю эффективную деятельность отмечена почетными грамотами и наградами Правительства Тульской области. Награждена Почетным знаком администрации Тулы «За заслуги перед городом» II степени, медалью «Трудовая доблесть» III степени.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г. Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группы компаний «ТНС энерго». Объем электроэнергии, реализованный АО «ТНС энерго Тула» в 2015 году, составил 5,225 млрд кВт ч. Доля компании на региональном рынке — 65,96 %. АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 600 тыс. физических и 14 тыс. юридических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний