Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Петровском квартале уже 350 квартир подключены к природному газу

В минувшие выходные еще более полусотни потребителей в тульском микрорайоне Петровский получили газ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках реализации первой очереди газификации «Петровского квартала» специалисты компании «Тулагоргаз» подключили к природному газу 55 потребителей.

Работы по пуску «голубого топлива» газовики начали 1 ноября прошлого года. В пресс-службе «Тулагоргаза» отмечают, что проект первой очереди газификации квартала предусматривает подачу природного газа к 14 жилым домам.

Отмечается, что сейчас газовики подключили и провели пуско-наладочные работы в 350 квартирах. Еще порядка 100 газовых плит будут подключены к природному газу на этой неделе.

В газовой компании отмечают, что для подключения к газоснабжению собственнику квартиры необходимо установить газовое оборудование, заключить договор, пройти инструктаж по правилам безопасного использования газа в быту.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний