Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Фучика откроют детский сад

Два дошкольных учреждения примут тульских малышей в этом году: детский сад № 132, входящий в состав центра образования № 24 и на улице Фучика.

Ход ремонтных работ в садиках проинспектировали заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Надежда Токовая и начальник управления образования Татьяна Золотова. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в детсаду №132 в 2016 году  были выполнены капремонт внутренних помещений и монтаж вентилируемого фасада. В этом годупланируется завершить благоустройство территории. Будут обустроены теневые навесы, выполнено асфальтирование, установлено ограждение, сообщили в пресс-службе городской администрации. Детский сад рассчитан на 90 детей.

Также был посещен детский сад на ул. Фучика, в котором проходят заключительные мероприятия по подготовке к открытию в ближайшее время.

 

—————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний