Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле определили победителей конкурса "Скворечник добра"

Городской конкурс «Скворечник добра», организованный городским отделением партии «Единая Россия» совместно с управлением образования администрации города Тулы, проходил в рамках проекта «Экология России».

Конкурс проводился в два этапа: I этап проходил в центрах образования с 6 по 14 февраля. II этап прошел 17 февраля на территории 2-го учебного корпуса ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Во втором этапе приняли участие победители отборочного тура со своими конкурсными работами.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 6-7-х классов тульских школ. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, итоги были подведены в следующих номинациях: самый креативный дизайн скворечника «Чудо-столовая»; самый правильный и удобный скворечник «Практичное творение»; самый красивый и оригинальный скворечник «Дом красоты».

Победители награждены дипломами и ценными подарками, участники отмечены грамотами. Все конкурсные работы будут размещены в парках города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний