Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле усилят маршруты транспорта после жалоб рабочих Дюмину

МКП «Тулгорэлектротранс» с 13 февраля скорректирует график движения транспортных средств в вечернее время по трамвайному маршруту №7  «Щегловская засека – ст. Металлург» и автобусному маршруту №21 «М. Гончары — Щегловская  засека».

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе администрации города.

Как отмечается, увеличение выпуска трамвайных вагонов маршрута №7 на 2 единицы в вечернее время позволит сократить интервал движения на маршруте после 20:00 до 16 минут.

А введение на автобусном маршруте №21 1 единицы техники, работающей после 20:00, обеспечит потребность в транспортном сообщении ул. Щегловская засека и Зареченского округа г.Тулы.

Особо подчеркивается, что об изменениях проинформированы представители ООО «Металлопрокатный завод», ООО «СтройСервис», Тульского патронного завода.

ИА «Тульская пресса», накануне рабочие металлопрокатного завода пожаловались Губернатору на долгое ожидание по вечерам общественного транспорта.

Алексей Дюмин поручил главе администрации Тулы Евгению Авилову уделить особое внимание расписанию общественного транспорта.

———————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний