Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы наградили директора дома ребенка за заслуги перед городом

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов вручили главрачу ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка» Валентине Елистратовой Почетный знак «За заслуги перед городом II степени».

Руководители города посетили областной специализированный дом ребенка №1 в пятницу, 17 февраля. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Юрий Цкипури и Евгений Авилов приняли участие в заседании Попечительского совета.

Как заявил тульский градоначальник, «люди, работающие в этом медицинском учреждении, связали свою жизнь с непростой, но благородной миссией – помогать маленьким детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию». Мэр поблагодарил коллектив дома ребенка и наградил врачей педагогов и воспитателей Почетными грамотами.

Главному врачу ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка» Валентине Елистратовой Почетный знак «За заслуги перед городом II степени», сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

В доме ребенка работают 303 сотрудника. В настоящее время в учреждении находятся 80 детей, из них 30 малышей с ограниченными возможностями здоровья. Большинство воспитанников детского дома обретают семью.

 

—————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний