Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Предстоящий пятилетний политический цикл станет временем эффективных решений

Лидер тульских единороссов убежден, что все поставленные руководством Партии задачи будут реализованы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в государственном Музее оружия под председательством Секретаря Регионального отделения «Единой России» Николая Воробьева прошло расширенное заседание Регионального политического совета Партии.

В заседании приняли участие: члены Совета Федерации Дмитрий Савельев и Игорь Панченко, депутаты Государственной Думы — член Центральной комиссии «Единой России» Владимир Афонский и руководитель межрегионального координационного совета Партии Виктор Дзюба, председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко.

Партийцы обсудили итоги XVI отчетно-выборного Съезда «Единой России» и приоритетные задачи, которые стоят перед Региональным отделением в ближайшее время по реализации предвыборной программы и партийных проектов. С докладом по этому вопросу выступил Николай Воробьев. Он подробно проинформировал коллег об участии тульской делегации в мероприятиях Съезда, его решениях и итогах, а также рассказал о новых партийных проектах предстоящей пятилетки, стартующих в текущем году:  «Городская среда», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов».

— Хочу обратить особое внимание всех членов Партии, что в период реализации проектов необходимо обеспечить максимально широкое привлечение жителей к обсуждению проектов и отбору конкретных объектов, а также организовать эффективный общественный контроль за соблюдением сроков и качеством работ, — подчекркнул Николай Юрьевич. — Убежден, что вместе мы сможем реализовать все поставленные руководством Партии задачи, и предстоящий пятилетний политический цикл станет для «Единой России» временем новых эффективных решений, социально значимых проектов и программ, направленных на благополучие наших граждан.

После своего выступления Николай Воробьев в торжественной обстановке вручил партийные билеты новым членам Партии — представителям ее местных отделений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний