Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорские сельчане благодарят партийцев за подаренный праздник

В деревне Бураково Ясногорского района 25 февраля с раннего утра около ДК раздавалась весёлая музыка, звонкий смех детворы, восторженные возгласы взрослых, а как же иначе! Все сельчане, от мала до велика, спешили на праздник.

Работники ДК постарались, чтобы в этот день каждый гость, нашел себе занятие по душе!

Первая часть праздника проходила на сцене Дома культуры. Театрализованное представление открывали ряженые скоморохи. Музыкальные номера звучали в исполнении женской вокальной группы «Рябинушка».

Затем праздничное действо переместилось на уличную площадку возле Дома культуры. Хороводы и игры, конкурсы и состязания были проведены как для взрослых, так и для детей.

Не обошлось и без традиционного масленичного столба, притягивавшего к себе смельчаков и многочисленных зрителей, которые горячими аплодисментами поддерживали всех осмелившихся покорить высоту ради заветного подарка. Азарта добавлял призовой фонд: на кону стояли подарки, предоставленные Ясногорским отделением «Молодой Гвардии Единой России». И, конечно же, непременным атрибутом Масленицы были блины.
Жители выражают огромную признательность за проведение праздника Секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Ясногорского района Юрию Козлову, руководителю местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергею Абросимову, главе АМО Ревякинское, члену МПС Любови Суровой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний