Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зюганов станет кандидатом №1 - Афонин о президентских выборах

Юрий Афонин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Дум, а некогда — первый секретарь Тульского обкома компартии, прокомментировал появившиеся слухи о том, что его прочат в преемники Зюганову и кандидаты на пост Президента. 

Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», депутат-коммунист встретился с представителями местных СМИ в Абакане.
«Ю.В. Афонин дал развернутые ответы на злободневные вопросы. Так, он затронул тему выборов президента России в 2018 году.

По его мнению, кандидатом №1 от КПРФ вновь станет Г.А. Зюганов, вместе с тем партия подготовила список из 21 претендента на главный пост в стране», — сообщает официальный сайт партии.

Ранее ИА «Тульская пресса» отмечало, что первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрий Афонин вошел в кадровый резерв Президента. 

Кроме него, в списке — глава администрации Тулы Евгений Авилов и и заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин.

 

 

———————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний