Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Развитие агропромышленного комплекса - основа партпроекта Российского село

Развитие агропромышленного комплекса — это основа партийного проекта «Российского село», заявил тульский депутат-единоросс.

В Москве проходит расширенное выездное заседание фракции «Единой России» по сельскому хозяйству.

— Сегодня, накануне начала посевной кампании, мы обсуждаем вопросы развития агропромышленного комплекса, — рассказал в перерыве заседания для читателей ИА «Тульская пресса» депутат от Тульской области Владимир Афонский. — В первой половине встречи мы слушали отчет министра сельского хозяйства Александра Ткачева, по окончании которого Александр Николаевич  ответил на вопросы парламентариев.

Развитие агропромышленного комплекса — это основа партийного проекта «Российского село»,  поэтому вопросов было много. Они касались перспектив развития отраслей сельского хозяйства, эффективности программ господдержки села, дорог между населенными пунктами, газификации сельских территорий, и, в целом, повышения привлекательности села, прежде всего, для молодежи. Во второй половине встречи мы будем говорить об агролизинге и работе Россельхозбанка.

На вопросы депутатов фракции ответят генеральный директор «Росагролизинга»  Валерий Назаров и председатель правления «Россельхозбанка» Дмитрий Патрушев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний