Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Спорт - это важная часть жизни

В Туле стартовал фестиваль национальных видов спорта на кубок депутата Государственной Думы Владимира Афонского. Соревнования проходят в УСК «Новое поколение», они организованы комитетом Тульской области по спорту и региональным отделением национального комитета неолимпийских видов спорта.

Любовь к здоровому образу жизни объединила в воскресный день не только туляков, но и представителей большинства районов нашей области. В течении дня любительские спортивные команды будут соревноваться в игре в городки, метать дартс, играть в волейбол и т.д.

Открывая турнир, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский подчеркнул важность занятий спортом и пожелал удачи всем участникам соревнований.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний