Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акцию в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» провели в Туле

Во всех территориальных округах Тулы в субботу прошла информационная акция в рамках партпроекта «Единая страна — доступная среда».

ИА «Тульская пресса» отмечало, что пикет организован сектором по координации работы с инвалидами администрации города Тулы, Всероссийским обществом инвалидов и городским отделением партии «Единая Россия» при участии активистов «Молодой Гвардии Единой России».

Акция стартовала в полдень на пяти площадках:

— площадь перед гипермаркетом «Глобус», ул.Аркадия Шипунова, 1а;

— площадь ТЦ «Сарафан», ул. Путейская, 5;

— площадь ТЦ «Макси», ул. Пролетарская, 2;

— площадь перед гипермаркетом «Магнит», ул. Сойфера, 18а;

— парковочное пространство перед въездом в музей оружия, ул. Октябрьская, 2.

На каждой площадке волонтеры раздали автолюбителям листовки с информацией о штрафах за незаконное пользование парковкой для инвалидов.

Данная акция проводится уже в третий раз. Сегодня она носила информационный характер. В дальнейшем подобные акции будут проводиться совместно с сотрудниками ГИБДД, которые будут составлять протоколы на автолюбителей, незаконно паркующих свои автомобили на места, предназначенных для парковки автотранспортных средств инвалидов. Отметим, что штраф за данное нарушение составляет 5 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний