Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аксенов: Тульская область всегда может рассчитывать на помощь Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов встретился с главой Тульской областной Думы Сергеем Харитоновым и поблагодарил в его лице туляков за поддержку, сообщает ИА SM-News.

«Искренне рад встрече с Председателем Тульской областной Думы Сергеем Алексеевичем Харитоновым. Тульская область и лично Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин – наш друг и партнер — многое сделали для Республики Крым. Мы помним эту поддержку и благодарны за нее. Тульская область всегда может рассчитывать на нашу помощь», — написал в своем аккаунте в Facebook Сергей Аксенов.

Напомним, 16 марта в Крыму состоялся референдум, по итогам которого большинство жителей полуострова приняли решение о воссоединении с Россией. Один из крымских городов — Керчь — является городом-побратимом Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний