Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов поручил проверить экологию реки Осетр

В рамках Третьего открытого форума региональной прокуратуры «Экологическая безопасность Тульской области» областной прокурор провел выездной прием граждан в Общественной палате Тульской области.

В мероприятии приняли участие председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Инна Прохорова, председатель Совета ветеранов органов прокуратуры Тульской области Анатолий Седухин, уполномоченный по правам предпринимателей Александр Головин, руководитель управления Росприроднадзора по Тульской области Инна Заботина, министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облпрокуратуры, на прием обратились 5 заявителей по вопросам утилизации отходов, ликвидации стихийных свалок, экологической ситуации в бассейне реки Осетр.

По принятым от граждан устным заявлениям прокурором области даны указания об организации прокурорских проверок.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний