Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексеева: На мой взгляд, нет подробного анализа состояния коммуникаций

Член общественной палаты Тульской области Татьяна Алексеева пояснила, что анализ состояния городских коммуникаций должны делать не общественники, а профессионалы

ИА «Тульская пресса» напоминает, что с 1 июля повышается тариф на электроэнергию на 3,4%, за водоснабжение и канализацию — на 7%, а за тепловую энергию — на 3,9%.

Естественно, обрадовались новости не все. За комментарием мы обратились к члену региональной Общественной палаты Татьяне Алексеевой.

«Я не специалист в области строительства и ЖКХ, поэтому выдать план работ для УК и ресурсников вряд ли смогу. На мой взгляд, нет подробного анализа состояния коммуникаций.

Замечу, что делать этот самый анализ должны не общественники, а профессионалы. И он, этот самый анализ, вернее выводы из него — должны быть преданы гласности через СМИ.

И чем быстрее, тем лучше. Только в этом случае, зная «масштаб бедствия», можно составлять план-график работ — с конкретными сроками, финансовыми средствами и ответственными за результат лицами», — отметила Алексеева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний