Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексинские УК восемь раз за зиму привлекали к административной ответственности

Было проведено 17 контрольных мероприятий, по результатам которых в адрес управляющих компаний и хозяйствующих субъектов направили 40 предписаний

В пресс-службе администрации Алексинского района ИА «Тульская пресса» рассказали о мерах, принимаемых для соблюдения требований Правил зимнего содержания территорий.

В течение всего зимнего периода было проведено 17 контрольных мероприятий, по результатам которых в адрес управляющих компаний и хозяйствующих субъектов было направлено 40 предписаний и составлено 8 протоколов об административных правонарушениях. Также, как мы сообщали ранее, по факту гибели женщины от удара наледи, оторвавшейся с кровли многоквартирного дома 18/11 по улице Мира города Алексина, произошедшего 18.02.2017 г., на главу администрации муниципального образования город Алексин наложено дисциплинарное взыскание в виде «Выговора».

Кроме того, в течение года проводились следующие виды профилактических работ:

  • в период гололеда проводился мониторинг по посыпке территорий пескосоляной смесью;
  • в течение всего зимнего периода проводился мониторинг состояния крыш и наличия на них образований наледи и сосулек.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний