Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал будет цепляться за очки на Петровском - Семшов

Оружейники готовы цепляться за очки в Санкт-Петербурге, заявил помощник главного тренера тульского «Арсенала» Игорь Семшов. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», член тренерского штаба красно-желтых поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом» в матче 20-го тура РФПЛ, которая состоится 19 марта.

«В матче с одним из лидеров чемпионата «Арсенал» ничего не опасается. Как говорится, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Будем цепляться за очки на «Петровском». Не кривя душой, многие специалисты на нас не рассчитывают. У нас честолюбивые футболисты, и, наверное, только в играх против «Зенита», ЦСКА, «Спартака» они могут оценить свой уровень. Все игроки это понимают, они отдадут всё, чтобы и себя проверить, и команде помочь», – сказал Семшов в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге». 

ИА «Тульская пресса» отмечало, что матч начнется в 19.30 на поле стадиона «Петровский». Главный судья встречи москвич Алексей Еськов. После 19 матчей РФПЛ «Зенит» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата страны с 36 очками, «Арсенал» имеет 19 и находится на 14-й строчке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний