Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автомашины перегородили тротуар около ДКЖ в Туле

Припаркованные на тротуаре машины вызвали возмущение жителя Тулы. Читатель обратился в редакцию ИА «Тульская пресса», сообщив, что автомобили стояли прямо на тротуаре около ДК железнодорожников.

«Считаю, это не правильно. Права пешеходов и правила надо соблюдать», — отметил туляк.

По всей видимости, это связано в тем, что 14 марта в ДКЖ открывается VII Межрегиональная ежегодная книжная выставка-ярмарка «Тула православная». Цель приуроченной к празднованию Дня православной книги экспозиции — популяризация чтения, повышение интереса жителей Тульской области к духовно-нравственной и православной литературе.

В пресс-службе регионального правительства отмечают, что в 2017 году выставка включает в себя комплекс мероприятий, объединенных общей темой «1917-2017: уроки столетия», посвященной крупнейшим событиям в истории нашего государства ХХ века. Есть данные, что каждый год мероприятия в рамках недели книги «Тула православная» собирают более двух тысяч туляков, а число посетителей книжной выставки доходит до десяти тысяч.

—————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний