Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Болельщик «Арсенала»: 30 минут мы находились в жуткой давке

Туляки, накануне отправившиеся посмотреть матч «Арсенал»- «Урал», пожаловались на плохую организацию, получасовую давку на входе и отсутствие точек питания на стадионе

Болельщик «Арсенала» рассказал «Тульской прессе» о хаосе, творившемся перед матчем.

«Мы пришли на стадион за 20 минут до матча. Обычно это не составляло проблемы, но не в этот раз. 30 минут мы находились в жуткой давке из-за того, что на всю восточную трибуну работало всего 2 рамки металлоискателей.

Толпа человек так в 700 угрожала прорывом в обход СКУДов. В итоге полиция закрыла ворота и усилила патруль.
Прошло 10 минут с начала матча и на вход пришли сотрудники клуба в лице Максимова «Махмуда», и стюарды «забили» на СКУДы и рамки — пустили всех так.

Крик души! Почему люди должны сами «запариваться» по замене абонементов по инициативе клуба? Стоять в давке по 30 минут и не иметь возможности купить воды или булочки по входу на стадион. Где точки питания? Я примчался с работы и рассчитывал съесть элементарный сэндвич!

Ну, хоть выиграли».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний