Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поздравили тулячек с Международным женским днем

Руководство города 8 марта адресовало поздравление жительницам Тулы. В нем, в частности, говорится:

«Дорогие тулячки! Наши любимые женщины! Поздравляем вас от всей души с Международным женским днем!

8 Марта – первый праздник весны, самого светлого и радостного времени года. Сегодня все поздравления, все добрые слова – только вам, вашим душевным и духовным качествам, талантам и красоте.

В жизни каждого из нас главный человек – женщина, Мама. Благодаря женщине мы приходим в этот мир, учимся жить, получаем первые бесценные подарки – доброту и любовь.

Каждая из вас – это целый мир! Каждая из вас умеет любить и сострадать, жалеть и прощать, быть красивой и нежной, сильной и слабой. Быть Женщиной. И каждая из женщин достойна самого лучшего, что есть на свете!

Этот праздник дает нам возможность снова и снова говорить вам о том, как мы вас любим, как гордимся вами и нуждаемся в вас. От всей души желаем, чтобы жизнь радовала вас, чтобы рядом всегда были близкие и родные! Желаем счастья, здоровья, мира!

Глава муниципального образования город Тула Ю. И. Цкипури

Глава администрации города Тулы Е. В. Авилов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний