Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы поздравил женщин Суворовского района с 8 марта

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жительниц Суворовского района с Международным женским днем. В поздравлении отмечается, что перемены к лучшему в Тульской области и в России в целом невозможны без активного женского участия.

— Женщины участвуют в общественной и политической жизни общества. Успешно работают на производстве, занимаются бизнесом, добиваются  высоких результатов в сфере культуры и спорта, медицины и образования. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, заботитесь о родных и близких. Своей заботой и участием, мудростью и терпением вы делаете мир светлее и добрее, — говорится в поздравлении.

Депутат Государственной Думы Николай Петрунин пожелал жительницам Суворовского района здоровья, благополучия, исполнения желаний!

За активную жизненную позицию и добросовестный труд, направленный на дальнейшее социально-экономическое развитие муниципального образования город Суворов и повышение благосостояния его жителей Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Николая Петрунина и памятный подарок  вручены  главе муниципального образования город Суворов  Людмиле Химушкиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний