Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Государственной Думы Наталия Пилюс встретилась с коллективом ОХК «Щекиноазот»

Несколько недель назад на площадке предприятия состоялась встреча Совета законодателей Тульской областной Думы, на котором рассматривались вопросы взаимодействия бизнеса, власти и населения. Сегодня депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс встретилась с коллективом предприятия для обсуждения подготовки кадров, вопросов взаимодействия власти и общества.

Депутат рассказала о работе Государственной Думы и о возможностях которые могут быть использованы для наиболее эффективного взаимодействия.

 «Депутаты сегодня являются связующим звеном между гражданами и представителями Правительства. В ближайшее время  —  24 мая состоится встреча с Министром промышленности и торговли – Мантуровым Денисом Валентиновичем.  Я всегда открыта к взаимодействию и если у Вас есть вопросы, которые необходимо задать Министру, направьте их в мой адрес до 3 апреля» — предложила Наталия Пилюс.

«Щекиноазот» является одним из ведущих предприятий в России на химическом рынке. Благодарю генерального директора компании Бориса Александровича Сокола и возглавляемый им коллектив за высокую социальную ответственность, за те мероприятия, благодаря которым с новой силой расцветает поселок химиков – Первомайский, благоустраиваются памятные места Щекинского района и Тульской области»  — продолжила Наталия Пилюс.

«Щекиноазот» — компания с мировым именем. Сегодня на предприятии 60% работников имеют высшее образование, и профориентация кадров позволяет вести мощную программу модернизации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний