Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Солдатов наградил лучших ясногорских участковых

В Ясногорске Тульской области о своей деятельности отчитались уполномоченные участковые полиции. Лучшим — вручены награды. Отчетное мероприятия было проведено на днях в зале администрации района. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на нем присутствовали первый заместитель главы администрации Дмитрий Солдатов, начальник ОМВД России по Ясногорскому району, полковник полиции Юрий Долгушин.

О работе, проводимой на своих участках, в ходе встречи отчитались недавно назначенный начальником отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Александр Подымов, участковые уполномоченные — капитан полиции Евгений Пахомов и капитан полиции Александр Ханыков, которому Дмитрий Солдатов вручил Благодарственное письмо администрации МО Ясногорский район.

За 12 месяцев 2016 года на городских участках рассмотрено 705 заявлений и обращений граждан, раскрыто 13 преступлений, выявлено 389 административных правонарушений. На профилактических учетах в 2016 году состоял 81 человек.

«Особое внимание сотрудники уделили вопросам противодействия незаконной миграции, работе в среде несовершеннолетних, противодействию экстремизму и терроризму, проводились регулярные мероприятия по проверке домов, иных объектов, находящихся на территории участка, инструктаж жителей о проявлении бдительности», — отмечают в пресс-службе администрации Ясногорского района.

Дмитрий Солдатов поблагодарил участковых за осуществляемую деятельность, пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества во взаимодействии с ясногорцами.

—————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний