Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» получил награду за работу с молодыми специалистами

Проект телеком-оператора «Дом.ru» победил на всероссийском конкурсе Graduate Awards в номинации «Программа по работе с молодыми специалистами»

Graduate Awards определяет лучшие российские проекты по работе с выпускниками и молодыми специалистами. В этом году конкурс прошел в пятый раз и собрал 35 проектов, которые оценивались в 3 номинациях.

«Дом.ru» представил проект Совет молодых специалистов (СМС), который запущен в компании в июле 2016 года. В работе совета участвуют более 600 сотрудников младше 30 лет, каждый третий из них – входит в кадровый резерв компании. Каждый специалист СМС работает над проектами бизнес-, социальной или информационной направленности, лучшие идеи реализуются. Во встречах СМС участвуют топ-менеджеры компании.

«Задача СМС – помочь развить и профессиональный, и человеческий потенциал. Любой участник совета может предложить проект заданной тематики и, защитив его, участвовать в реализации. Работа строится с использованием Agile-методов – гибкой методологии разработки, что помогает создавать и внедрять в компании кросс-функциональные проекты», – рассказывает директор по персоналу и организационному развитию «Дом.ru» Тимур Рамазанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний