Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единоросс Дзюба помог 1000 туляков побывать в драмтеатре

Более тысячи жителей из районов региона благодаря Виктору Дзюбе посетили драмтеатр. С начала театрального сезона по инициативе депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» регулярно организовываются поездки жителей в Тульский академический театр драмы им. М. Горького.

Два раза в месяц представители различных общественных организаций, ТОСов, сотрудники бюджетных учреждений, активисты имели возможность отправиться в областную столицу, посетить тульский театр, окунуться в атмосферу искусства и культуры, с пользой провести вечер.

В пресс-службе тульского регионального отделения ЕР отмечают, что уже посетили театр жители Суворовского, Арсеньевского, Белевского, Богородицкого, Одоевского, Чернского, Воловского.

Как пояснил сам Виктор Дзюба, инициатива проведения подобных выездов возникла неслучайно.

– Зачастую людям сложно бывает самостоятельно приехать в театр из отдаленных районов, между тем такие мероприятия нужны, так как позволяют не только интересно провести время, но и повысить свой образовательный уровень, – говорит депутат. – Я рад, что идея понравилась, после каждой поездки я получаю много теплых слов и благодарности от людей. Скоро театральный сезон заканчивается, но осенью мы обязательно снова продолжим эту работу, – заверил Дзюба.

Добавим, что очередная поездка в тульский драмтеатр запланирована на 6 апреля. На этот раз жители Куркинского района отправится на спектакль «Женское постоянство» по пьесе Сомерсета Моэма.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний