Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Благодарны жительницам Щекинского района за доброту и оптимизм

Руководство муниципалитета 8 марта адресовало поздравление жительницам Щекинского района. В приветствии, как стало известно ИА «Тульская пресса», в частности, говорится:

«От всей души поздравляем вас с праздником, который является символом пробуждения природы и наступления весны, — с Международным женским днём.

Праздник 8 марта давно стал всенародным торжеством, которое в нашей стране отмечается с особой теплотой и трепетом, ведь в этот день мужчины одаривают своей любовью и заботой своих любимых и близких женщин – матерей, жен, дочерей, сестер, коллег и подруг.

Все самое лучшее и доброе олицетворяет женщина — это красота и нежность, верность и забота, понимание и терпение, тепло домашнего очага, зарождение самого ценного – жизни. Уже далеко в прошлом остались те времена, когда женщины отвечали только за поддержание уюта и воспитание детей. Сегодня прекрасный пол не уступает мужчинам в решении самых сложных вопросов общественной, политической, социальной, экономической и производственной отраслей нашей жизни. Во всех сферах развития нашего муниципалитета, Тульской области и Российской Федерации незаменим вклад женщин, которые, добиваясь огромных успехов в карьере, не забывают о вечных ценностях – любви, семье и верности. Неоценим материнский подвиг женщин нашего района, которые воспитывают здоровое и доброе поколение щекинцев и укрепляют семейные ценности. Стремясь к активному участию в жизни Щекинского района, наши землячки не теряют женственности, нежности и обаяния, и остаются источником хорошего настроения, гармонии и красоты.

Мы благодарны вам, уважаемые жительницы Щекинского района, за трудолюбие, душевную теплоту, доброту и оптимизм. С вами легко преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы! От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, профессионального признания и успехов во всех начинаниях! Пусть крепким и надежным будет плечо мужчины рядом, а смех и улыбки ваших детей — счастливыми и искренними! Пусть Международный женский день принесет вам хорошее настроение и исполнение самой заветной мечты! С праздником!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний