Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Канализационный скандал: Почему Елкину посоветовали уволиться?

Жители частных домов по улице Лескова «воюют» с «хитрецами» и властями. Незаконно, как они полагают, проложенная прямо по улице канализационная сеть уничтожила дорогу, а бездушное отношение чиновников – остатки терпения и веры в справедливость.

В распоряжении «Тульской прессы» оказались видеозаписи, сделанные 4 марта одним из местных жителей. На них туляки обсуждают ситуацию с чиновниками Центрального округа.

«Градус беседы» на видео очень высок.

Корреспонденты ИА «Тульская пресса» решили выяснить, правильно ли была проложена по улице Лескова новая канализация,  и почему доведенные до отчаяния местные жители посоветовали начальнику главного управления по Центральному территориальному округу Александру Елкину уволиться и уехать?

Мы проведем журналистское расследование, чтобы выяснить, кому и для чего потребовалось в экстренном порядке прокладывать по улице, где уже есть канализация, новую сеть для нечистот, были ли допущены в ходе работ нарушения и какие, почему жители вынуждены обращаться за помощью в прокуратуру, правительство Тульской области и к Губернатору.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний