Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Kia Spectra сбила женщину-пешехода на трассе "Крым"

Пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали

На 281-м км трассы «Крым» сбили женщину, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды БДД УГИБДД.

Авария произошла 30 марта в 17.10. «Мужчина 1964 г.р.,управляя автомобилем «КИА Спектра», совершил наезд на пешехода женщину 1959 г.р., которая переходила дорогу вне населенного пункта, вне пешеходного перехода«, — сообщили в ведомстве.

Женщину госпитализировали с многочисленными травмами.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает всем пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения! При отсутствии тротуаров, осуществляйте свое движение по краю проезжей части навстречу движения транспортных средств. При движении в темное время суток вне населенного пункта обязательно используйте светоотражающие элементы, позволяющие обозначить вас на дороге на значительном расстоянии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний