Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Корректность данных озвученных Пановой правительству вызывает сомнения

Озвученные Борисом Играевым сомнения относительно результатов работы компечати, по всей видимости, первые, но не последние.

Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», председатель Общественного совета комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям обратился с открытым письмом к Марине Пановой, накануне отчитавшейся о работе структуры за минувший год и планах на 2017-й. 

И на наш взгляд, корректность данных, предоставленных Мариной Пановой в отчете о работе комитета по печати членам областного правительства, еще не раз будет поставлена под сомнение.

Возможно даже оспариваться.

Напомним, в своем докладе Марина Панова отметила, что в настоящий момент подавляющее большинство жителей региона получает информацию из телевизионных источников. На втором месте – печатные СМИ. На третьем – интернет-ресурсы.

По словам Пановой, сайт телеканала «Первый Тульский» по итогам февраля 2017 года находится на 2-ом или 3-ем месте по различным показателям. 


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний