Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Козлов: Роль и значение культуры в жизни человека невозможно переоценить

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин и глава района Юрий Козлов поздравили работников культуры муниципалитета с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники культуры города Ясногорска и Ясногорского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работника культуры!

Роль и значение культуры в жизни каждого человека, как и всех жителей, невозможно переоценить, ведь суть вашей благородной профессии – дарить людям радость и свет, воспитывать в них любовь и уважение к родной земле, к её великой истории, славным традициям и выдающимся достижениям.

На вас лежит особая и почетная ответственность – хранить и приумножать культурное наследие ясногорской земли и всего Тульского края. Сердечно благодарим вас за ежедневный добросовестный труд, чуткий и душевный подход к работе, ваши высокие моральные и человеческие качества!

Уважаемые работники культуры! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, личного счастья, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед и свершений!«

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний