Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кредиты по Дальневосточному гектару начнут выдавать с 15 апреля

Заявки на освоение "дальневосточного гектара" подали уже несколько десятков жителей Тульской области

Совместный кредитный продукт Фонда развития Дальнего Востока и Почта банка для получателей «дальневосточных гектаров» запустят с 15 апреля, сообщает ТАСС.

Кредит размером до 600 тысяч рублей и сроком до 5 лет смогут брать индивидуальные заемщики. Если заявка будет коллективной сумма кредита увеличится до 3 миллионов рублей, а срок — до 8 лет.  в случае коллективной заявки на кредит сумма вырастет до 3 млн рублей, а срок — до 8 лет. Все процедуры по получению кредита будут в электронном виде.

Напомним, заявки на получение бесплатного гектара земли на Дальнем Востоке подали уже больше 30 туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний