Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Квартиры в Петровском квартале продолжают подключать к газу

В микрорайоне «Петровский квартал» ведется работа по подключению квартир к голубому топливу. Как стало известно ИА «Тульская пресса», следующие подключения планируются на середину месяца.

«Альянс-Строй Тула», застройщик жилого микрорайона «Петровский квартал» сообщил в соцсетях обновленную информацию по подключению газа.

«Как видно, по мере пуска все острее встает проблема отсутствия договоров в отдельных квартирах, из-за чего откладывается подключение остальных. Мы ведем активный поиск таких собственников и просим заинтересованных жителей также оказать помощь, если вы с ними контактируете.

Следующий выезд бригад запланирован на вторую декаду марта, по мере готовности очередной партии стояков к пуску.

Для справок и уточнений с нами можно связаться по телефону 8-961-260-76-73, по e-mail gazvpk@gk-stroyalians.ru или личным сообщением», — отмечается в сообщении застройщика в паблике «Петровский квартал г. Тула (официальная группа)» ВКонтакте.

Аккаунт «Альянс-Строй Тула», застройщика жилого микрорайона «Петровский квартал», ведется сотрудниками технического отдела и создан для размещения информации, касающейся пуска газа в квартиры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний