Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучин о Маградзе: От Дюмина ждали жестких решений

«Сразу по его назначению в Тульскую область от Дюмина ждали жестких решений по наиболее одиозным руководителям. Но это не происходило по вполне понятным причинам», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» политолог Александр Лучин.

Редакция обратилась к известным в регионе людям, чтобы прокомментировать озвученную накануне информацию о возможной отставке главы администрации Богородицкого района Ираклия Маградзе. Губернатор на оперативке раскритиковал работу чиновника и заявил, что своим шансом он не воспользовался. Дюмин дал Маградзе два дня на принятие «правильного решения».

Лучин рассуждает: «Впереди были осенние выборы, и менять лошадей на переправе наш полководец не хотел. Да и в военной среде есть такой аспект, что невозможно новому командиру поменять своих солдат и офицеров, нужно служить и командовать с теми, что уже служат в части. И думаю, что наш губернатор, как минимум, дал им всем шанс показать себя.

Но после выборов наступило время «Ч», когда надо исполнять все данные тулякам обещания. Губернатор свою основную часть ответственности по привлечению крупных инвесторов успешно выполняет, а вот некоторые руководители районных администраций не могут организовать работу своих подчиненных. И с такими руководителями Алексей Геннадьевич будет расставаться без сожалений. Он предельно жесткий руководитель, и я бы посоветовал его подчиненным удвоить, а то и утроить качество своей работы.

Предложение Алексея Дюмина  для Маградзе о принятии «правильного решения» абсолютно справедливое, и его поддерживают жители как Богородицкого района, так и всей области. Настало время кадровых решений».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний