Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы обсудил с Советом гордумы повестку предстоящего заседания

Заседание Совета Думы под председательством Главы города состоялось в четверг, 16 марта.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев, председатели постоянных комиссий Тульской городской Думы, начальник финансового управления администрации города Тулы Наталья Кондаурова, председатель контрольной комиссии муниципального образования город Тула Виктор Коршунов.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы, в ходе заседания обсуждались вопросы, внесенные в повестку дня 36-го очередного заседания Тульской городской Думы, которое состоится 22 марта.

В частности, будут рассмотрены вопросы об общественном совете муниципального образования города Тула и организационно-техническом обеспечении его деятельности, о внесении изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования город Тула на 2017 год, об установлении начальной цены приватизируемого муниципального имущества, о Положении «О порядке присвоения муниципальным образовательным учреждениям имен государственных и общественных деятелей, выдающихся людей муниципального образования город Тула, Тульской области» и многие другие.

Также будут заслушаны отчеты о работе постоянных комиссий за 2016 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний