Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МГЕР поздравит тульских автоледи с Международным женским днем

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» 7 и 8 числа поздравят автоледи Тулы и области с Международным женским днём. Молодогвардейцы совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по Тульской области подготовили целый ряд поздравительных мероприятий в Туле и области.

Традиционно «молодогвардейцы» поздравят автоледи и тех, кому только предстоит сесть за руль своего автомобиля.

7 марта в отделении №1 МРЭО ГИБДД Тулы активисты «Молодой Гвардии Единой России» торжественно вручат девушкам и женщинам их первые права, а также подарят цветы и памятные открытки.

Ни для кого не секрет, что женщины за рулем – это особая категория водителей. Карьеристки, домохозяйки или студентки – все они спешат по своим делам на любимых автомобилях и делают это в своем, присущем только женщинам, стиле. Порой они красятся за рулем, слушают музыку, болтают по телефону и иногда нарушают правила дорожного движения. Но в честь праздника 8 марта вместо штрафов в Туле и области автоледи получат цветы и поздравительные открытки.

«Молодая Гвардия Единой России» уже не первый год проводит акцию «Цветы для автоледи», — отмечает руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков. — Совместно с ГИБДД по Тульской области мы организуем более 10 поздравительных экипажей. В этом году география акции расширилась – участвовать будут Алексинский, Богородицкий, Кимовский, Узловский, Щекинский районы и такие города, как Донской, Новомосковск, Ефремов и Тула. Это одно из наших любимейших мероприятий! Мы дарим не просто цветы и открытки – мы дарим эмоции и взамен получаем улыбки и смех. Поначалу женщины немного пугаются, думая, что их остановили за нарушение ПДД, но получив цветы и поздравления, улыбаются и благодарят за приятный сюрприз».

Торжественное вручение водительских удостоверений будет проходить 7 марта в 9-00 в отделении № 1 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области

Поздравления автоледи 8 марта будет проходить в 11 утра по следующим адресам: на круге улицы Короленко, возле Музея самоваров (Кремль) и около Управления ГИБДД на Советской, 110.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний