Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежный парламент при Тульской областной Думе провел итоговое заседание

Первый состав Молодежного парламента при Тульской областной Думе провел 23 марта девятое, итоговое заседание

В работе приняли участие председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, заместитель председателя Александр Балберов, председатель комитета по социальной политике Ольга Зайцева, депутат Наталия Николаева, председатель комитета Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, и.о. начальника отдела по молодежной политике администрации Тулы Михаил Симонов, члены Молодежных парламентов при Государственной Думе, Тульской, Калужской, Рязанской, Орловской, Брянской областей и города Москвы, а также представители организаций-партнеров по проведению различных проектов.

Была продемонстрирована презентация о работе первого состава Молодежного парламента – официальный отчет поступит в областную Думу чуть позже. Кроме того, активных участников парламента и его партнеров, общественников, волонтеров наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами Тульской областной Думы, молпарламента при Государственной Думе, главы муниципального образования Тулы и Тульской городской Думы, Музея-усадьбы Л.Н.Толстого «Ясной Поляны».

«Счастье в том, что реализуются мечты, и они реализовались в том, как сработал у нас Молодежный парламент, — обратился к участникам заседания председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов. — Мы все время чувствовали плечо молодежи рядом и старались не только помочь, а на самом деле даже выстраивать работу, учитывая мнение молодежи.

Мы надеемся, что вы получили полезные навыки, и я хочу каждому из вас пожелать хорошего будущего, чтобы вы выбрали правильный путь в жизни».

Как уже сообщалось, во время работы областной Думы 6-го созыва будут работать два состава парламента, каждый — по 2,5 года. Второй состав будет сформирован и приступит к работе в апреле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний