Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин поздравил с юбилеем Совет ветеранов Ясногорского района

Юбилейная конференция городского и районного Совета ветеранов состоялась накануне в администрации муниципального образования Ясногорский район. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ее провел руководитель районной ветеранской организации, Почетный житель Ясногорска Павел Табакиров.

В ней приняли участие глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин, его заместитель Ольга Зименкова, заместитель председателя Собрания представителей муниципального образования Ясногорский район Владимир Горлов, общественники, ветераны, чиновники.

Павел Табакиров представил подробный доклад о деятельности районного Совета ветеранов и совместной работе с учреждениями и органами местного самоуправления по вопросам оказания социальной и моральной помощи ветеранам, обследования условий их проживания. Кроме того, председатель районного Совета ветеранов акцентировал внимание на таких значимых аспектах, как оказание качественных медицинских услуг людям пожилого возраста, обсудил с участниками конференции возможность принятия необходимых мер и решения проблемных вопросов ветеранов.

Владимир Мухин поздравил участников конференции с  30-летием деятельности Совета ветеранов Ясногорского района. Он подчеркнул, что городской и районный Совет ветеранов проводит масштабную работу по оказанию поддержки ветеранам и пенсионерам, активно сотрудничает с учреждениями района по вопросам социальной защиты и пенсионного обеспечения, вносит неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения: ведет культурно-просветительскую и патриотическую работу с молодежью, препятствуя искажению значимых исторических фактов, и помогает учащимся получить информацию о событиях  военного времени из первых уст.

Глава администрации Ясногорского района выразил глубокую благодарность членам Совета ветеранов за активную гражданскую позицию, неравнодушие, инициативность и ответственное отношение к делу, а также вручил Почетные грамоты председателю Совета ветеранов Павлу Табакирову, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., члену актива ветеранской организации МО Ревякинское Михаилу Дорофееву, члену актива ветеранской организации МО Теляковское Валентину Левашову и члену актива ветеранской организации МО Иваньковское Галине Звягиной.

Владимир Горлов от лица  Главы муниципального образования Ясногорский район Юрия Козлова поблагодарил членов Совета ветеранов за активную работу и вручил ряд Почетных грамот участникам конференции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний