Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс встретилась с активом Щекинского района

Депутат Государственной Думы Наталия Пилюс провела встречу с активистами Щекинского района. 

«Безусловно, основной деятельностью депутатов Государственной Думы является законотворчество. Одним из важных направлений работы также является работа с населением. Каждую последнюю неделю месяца все депутаты возвращаются в регионы, где были избраны. Сегодня я начинаю свою первую региональную неделю в Тульской области в качестве депутата Государственной Думы. Начинаю с удовольствием с родного мне Щекинского района и встречи с вами, поддержка и доверие которых является для меня большой ответственностью, — обратилась к жителям Наталия Пилюс. — Новый созыв Государственной Думы уделяет серьезное внимание обратной связи с избирателями. Так, появилась новая форма работы – региональная неделя, в ходе которой депутаты встречаются с избирателями, анализируют проблематику обсуждаемых вопросов. Такой формат работы позволяет оперативно выполнять наказы граждан и принимать решения, необходимые для развития той или иной отрасли.

В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства района, жилищно-коммунального хозяйства, взаимодействия власти и общества.

Наталия Пилюс поздравила присутствующих в зале работников культуры:

«Ваш профессионализм и­ преданность избранно­му делу, спосо­бствуют развитию и об­огащению культурного ­потенциала Тульской о­бласти. Наглядный рез­ультат вашего труда –­ яркие творческие про­екты, реализованные н­а территории региона,­ убедительные победы ­представителей област­и во всероссийских и ­международных конкурс­ах, высокие рейтингов­ые позиции по показат­елям в сфере культуры­ на уровне Российской­ Федерации. Творческих вам усп­ехов, благополучия и ­крепкого здоровья!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний