Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Без любви к родной культуре невозможно быть патриотом своего Отечества

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников культуры Тульской области с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

 «Все, что нас объединяет, позволяет чувствовать себя единым народом, коренится в нашей национальной культуре. Через нее мы ощущаем живую связь с прошлым, его традициями и обычаями.

Без любви к родной культуре невозможно быть патриотом своего Отечества. А ведь именно патриотизм – залог наших завтрашних свершений.

Культурное пространство Тульской области формируют талантливые, инициативные, преданные своему делу люди. Особых слов признательности заслуживают специалисты работающие на селе, где сельский клуб по сей день остается центром общественной жизни».

Николай Петрунин поблагодарил работников культуры Тульской области за преданность профессии. Пожелал здоровья, благополучия, творческой энергии и новых профессиональных достижений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний