Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Нацгвардия – опора и защита Отечества!

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил сотрудников войск национальной гвардии России, ветеранов внутренних войск с Днем российской гвардии.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Впервые в нашей стране национальная гвардия была учреждена в 1700 году по Указу Петра Первого и на протяжении всей истории по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести.

Меняются времена, меняется структура войск, защищающих покой наших граждан, поступает на вооружение новая техника и снаряжение, но неизменным остается высокий боевой дух и беззаветная преданность гвардейцев своему долгу.

Сегодня на российскую национальную гвардию возложены серьезные и ответственные задачи в сфере охраны общественного порядка и государственных объектов, контроля оборота оружия, борьбы с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью».

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что все они будут успешно решены. Депутат Госдумы пожелал сотрудникам войск национальной гвардии России дальнейших успехов в нелегкой службе во имя процветания Отечества!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний