Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин встретился с юными баскетболистами

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» встретился с юными баскетболистами детской спортивной юношеской школы «Игровые виды спорта» города Тулы.

Директор центра Майя Гришина рассказала гостю о спортивных достижениях команды, а сами спортсмены – о своей любви к спорту, в особенности, к баскетболу, поделились планами на будущее и своими мальчишескими надеждами.

— Это просто здорово, что у вас есть такой прекрасный зал и такие замечательные тренеры, — отметил парламентарий. – Я сам в детстве, да и в юности тоже, увлекался баскетболом. Играли больше на улице во дворах, и мяч был один на всех, и корзина самодельная. Но все это нисколько не мешало нам искренне радоваться первым победам и горько переживать неудачи. Сегодня для вас созданы достойные условия. И я надеюсь, что вы достигнете не только высоких командных результатов, но и больших личных побед. Спорт поможет вам сформировать характер и волю, научит добиваться поставленных целей, — подчеркнул Николай Петрунин.

Депутат Государственной также заверил ребят, что будет следить за их спортивными успехами, и ребята всегда могут рассчитывать на его помощь и поддержку.

В завершение встречи баскетболисты и Николай Петрунин сделали общую фотографию на память.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний