Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Панова собирается развивать районки с дополнительными усилиями

Марина Панова собирается развивать «районки». До нее это делала Лариса Прошина.

Как уже писало ИА «Тульская преса», 27 марта состоялось заседание комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям, в ходе которого подвели итоги прошлого года и обсудили планы на 2017-й.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, сегмент районных газет по популярности в регионе находится на втором месте.

«Мы зачастую встречаемся с пессимистическим взглядом на роль районных газет в информировании жителей. А вот исследования показали, что сегмент районных газет, а это два с лишним десятка государственных СМИ — их необходимо развивать с дополнительными усилиями, — заявила председатель компечати Марина Панова. — Именно на них необходимо опираться. В этой связи в минувшем году и в наступившем комитет намерен теснее сотрудничать с этой целью с муниципальными образованиями области, и предложить новые пути продвижения и популяризации районных изданий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний