Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первый безналичный офис Сбербанка в России открылся в Туле

В Туле открылся первый безналичный офис Сбербанка в России. Находится он по адресу Ложевая, д.126. Уже целый месяц сотрудники офиса работают в пилотном режиме, предоставляя клиентам полный перечень банковских услуг, за исключением работы с денежной наличностью и драгоценными металлами.

Все операции осуществляются при помощи банковской карты.

При необходимости посетители офиса могут провести наличный платеж, снять и внести денежные средства через банкоматы и терминалы, расположенные здесь же. Также в шаговой доступности находятся офисы, осуществляющие обслуживание клиентов в стандартном формате.

Важно отметить, что ранее Среднерусский банк Сбербанка успешно протестировал безналичный формат работы в небольших офисах. Эти проекты подтвердили, что современные технологии позволяют банку удовлетворить практически все потребности клиентов в безналичном формате. Учитывая, что больше половины населения России, в т.ч. более 70% клиентов банка, являются держателями дебетовых карт Сбербанка, подобный формат является удобным и привычным.

«Работать безналично намного безопасней и быстрее, — рассказывает Валентина Баринова, заместитель руководителя офиса №8604/0283. — Сокращается вероятность возникновения кассовых просчетов, уменьшается время заключения дня, уменьшается объем контроля за критичными операциями, что дает возможность заместителю руководителя больше времени уделять клиентам и сотрудникам».

Сбербанк постоянно развивает культуру безналичного хранения, инвестирования и расчета, формируя безналичную среду, улучшая качество и доступность сервисов удаленных каналов обслуживания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний