Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Дед держал пасеку

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в форуме пчеловодов Тульской области.

Участники встречи обсудили вопросы развития пчеловодства в регионе, возможность государственной поддержки пчеловодческих хозяйств, а также введения продуктов пчеловодства в рацион питания образовательных  и медицинских учреждений  региона.

Обращаясь к участникам форума,  Николай Петрунин отметил, что нынешняя встреча – это возможность  ведения открытого диалога   пчеловодов и представителей торговых сетей по вопросам  сбыта и ценообразования.

— Пчеловодство – это очень тяжелый труд. Знаю об этом непонаслышке. Дед держал пасеку, и  мед был в семье не только любимым лакомством, но и действенным лекарством. Пчеловоды Тульской области производят продукцию высокого качества, которая может составить достойную конкуренцию на рынке продуктов пчеловодства. И жители региона должны иметь возможность покупать мед, произведенный на их родной земле, — подчеркнул депутат Госдумы.

Николай Петрунин пожелал участникам форума конструктивных решений, а жителям Тульской области – чтобы на их столах всегда был этот ценнейший природный продукт.

————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний