Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 300 богородчан стали участниками праздника партпроекта ЕР Крепкая семья

Богородицкой детворе подарили праздник. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в субботу в Богородицке в рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» прошел десятый юбилейный благотворительный праздник «Дорога добра в Тульской области».

Мероприятие организовано уполномоченным по правам ребенка в Тульской области, АНБО «Дельфин»-Узловая при волонтерском участии детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка, при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», а также администрации Богородицка.

Более 120 детей и 150 родителей смогли поучаствовать в празднике весны, творчества и благотворительности. С напутственными словами к гостям обратились: уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, региональный руководитель проекта «Единой России» «Крепкая семья» Наталия Зыкова, глава администрации МО Богородицкий район Ираклий Маградзе, первый заместитель руководителя Тульского регионального исполкома партии «Единая Россия», депутат Тульской гордумы Наталья Суханова.

«Наш партийный проект носит название «Крепкая семья», и мы очень надеемся, что после сегодняшнего праздника ваши семьи станут еще дружнее и сплоченнее, — обратилась к ребятам и их родителям Наталия Зыкова. — Желаю вам отличного, весеннего настроения, улыбок и добра». С наступлением весны поздравила участников праздника и Наталья Суханова, тепло пожелавшая всем прекрасного времяпрепровождения, новых знакомств и друзей, интересных и познавательных занятий.

В холле гостей встречала выставка творческих работ народных промыслов от мастеров из Богородицка и АНБО «Дельфин». Команды юных участников смогли проявить свои таланты в анимационной программе и творческих интерактивных мастер-классах («обереговая кукла» и «глиняная игрушка», «мыловарение» и «аквагрим»). Праздник продолжился в концертном зале, где для гостей выступили юные артисты из Богородицка. Также зрителям была представлена юмористическая театральная постановка «Репка» и шоу «Мыльные пузыри» от «Дельфина».

Всех участников порадовали воздушные шары, подарки от партии «Единая Россия» и комплекты замечательных книг, собранных и переданных богородицкой детворе Тульской школьной городской думой. Отныне традиционный благотворительный праздник «Дорога добра в Тульской области» будет продолжаться под эгидой проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний