Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент поздравил с 90-летием ясногорского ветерана

Исполнилось 90 лет жительнице Ясногорска, труженику тыла Татьяне Егоровне Тепловой. Персональное поздравление юбиляру прислал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», послание главы государства, цветы и подарок Татьяне Егоровне вручили представители администрации МО Ясногорский район, городского и районного Совета ветеранов и отдела социальной защиты населения.

В пресс-службе райадминистрации отмечают, что Татьяна Егоровна родилась в Белевском районе Тульской области в многодетной семье.

На фронтах Великой Отечественной войны сражались восемь родных Татьяны Егоровны. Сама девушка, как и многие ее сверстники, рыла окопы, помогала медицинским работникам, перенося раненых.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний