Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Протестующие против «Платона» дальнобойщики устроили ДТП в Тульской области

У прибывших на место происшествия сотрудником ДПС появились сомнения в «реальности» ДТП — за рулем «легковушки» сидел ранее принимавший в протестах против системы «Платон» мужчина.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне днем в районе пересечения Одоевского шоссе и трассы «Крым» произошла стачка дальнобойщиков. Фура MAN и ВАЗ-2111 «столкнулись» на пересечении трассы М-2 и Одоевского шоссе.

Водитель ВАЗа-2111 оказал сопротивление сотрудникам полиции, после чего скрылся в лесу, где его пришлось искать правоохранителям.

По данным источника , сегодня в суде мужчине назначили 13 суток административного ареста за неповиновение законному распоряжению сотруднику полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний