Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Райпрокуроры взяли на контроль дела об избиении медиков в Тульской области

17 февраля в Веневском районе пациент избил 22-летнего фельдшера скорой помощи, спустя две недели жительница Ясногорского района напала и.о. заведующей больницы

Напоминаем, за последние две недели «Тульской прессе» стало известно о двух случаях нападения на медицинских работников.

В феврале в Большой Уваровке фельдшера избил пьяный пациент, вызвавший медиков домой. Вчера, 2 марта, пришедшая за справкой для детского сада к педиатру жительница Ревякино с кулаками набросилась на медика Ясногорской районной больницы.

Расследование первого случая взял на контроль прокурор Веневского района, второго – прокурор Ясногорского района Тульской области.

Отметим, что в отношении избившего медика мужчины возбуждено уголовное дело по статье 116 УК ФР – побои.

В отношении матери трехлетнего ребенка Алины Волковой, напавшей на и.о. заведующей Ясногорской райбольницы, возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115— умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний