Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разгром в Оренбурге продолжает осеннюю деградацию Арсенала - Терехов

Поставленной игры и креатива в нападении нет, «Арсенал» продолжает деградировать, заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» журналист и любитель футбола Борис Терехов.

ИА «Тульская пресса» продолжает выяснять мнения известных в регионе футбольных аналитиков о последних связанных с «Арсеналом» событиях.

Мы спросили у Терехова, чем можно считать разгром от «Оренбурга», случайностью, закономерностью — или, как считает Кирьяков, судейским произволом? И услышали в ответ:

«Разгромное поражение в Оренбурге — это не случайность, а продолжение осенней деградации «Арсенала». Как не было у команды поставленной игры, так и нет. В обороне — махновщина, в средней линии — примитив, атака просто отсутствует.

Говоря же о судейских ошибках, Сергей Кирьяков всё больше становится похожим на персонажа известного футбольного анекдота про три письма. Сначала валил всё на предыдущего тренера, теперь валит на судей. Не пора ли Сергею Вячеславовичу самому писать три письма?»

Напомним, тульские оружейники в субботу 4 марта на выезде уступили «Оренбургу» — 0:3. После игры наставник красно-желтых Сергей Кирьяков посетовал на фатальные судейские ошибки.

Следующий матч «Арсенал» проведет 10 марта в Туле с «Уралом».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний