Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Результаты рейда в Новомосковске приятно удивили активистов ОНФ

Активисты подвели предварительные итоги реализации в тульском регионе приоритетных проектов. В РИК Общероссийского народного фронта в Тульской области состоялась встреча экспертов ОНФ.

ИА «Тульская пресса» писало, что популярностью у горожан пользуется, например, проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

В Туле уже началась работа во аварийно-восстановительному ремонту улиц, обозначенных на карте разбитых дорог. В их числе улицы Ложевая, Вильямса, Чмутова, Федора Смирнова, Алексинское шоссе.

«Активисты ОНФ будут проводить систематические рейды, чтобы наглядно оценить масштаб проблемы, там, где она пока есть, и проверить качество работы на уже отремонтированных участках. Первый такой рейд состоялся в Новомосковске. Его результаты нас приятно удивили. Уже в конце этой недели мы объедем улицы областного центра», – сообщил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Тульской области Денис Кисель.

Все проекты, как отмечают в пресс-службе РИК ОНФ в Тульской области, предусматривают возможность для участия активных граждан. Эксперты Народного фронта считают, чем больше граждан поддержат инициативы и примут участие в этой работе, тем эффективнее она будет сделана.

Общероссийский народный фронт – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения Народного фронта работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств www.onf.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний